+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 03мм HSS 3-точеч. TC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | TACTIX |
| Модель (марка) | 411501, 411503, 411505, 411509, 411513, 411515, 411517, 411519, 411521, 411523, 411525, серия TACTIX, Трехточечное |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Область применения | для сборки мебели |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 |
| Длина, мм | 60, 74, 85, 92, 108, 116, 124, 132, 141, 150 |
| Рабочая длина, мм | 32, 42, 51, 56, 68, 74, 80, 86, 93, 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | TACTIX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TACTIX |
| Длина | 60 мм |
| Для какого основания? | для дерева |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | Трехточечное, серия TACTIX, 411501 |
| Область применения | для сборки мебели |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Упаковка | 20 шт |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 43,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDDT0DTWD000030MT0
43,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
