+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN 137A Шайба 6 пружинная кл.пр. 4.6-5.8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 137A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10 |
| Наружный диаметр, мм | 12, 15, 21 |
| Толщина, мм | 0,5, 0,8, 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | Сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Стандарт (группа) | DIN 137A |
- Цена: 0,61 ₴
- В наличии
- Код: 7PP0000007PP060020
0,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
