+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Шайба 4 стопорная осевая БП D11 s 1,7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества использования:

- низкая себестоимость монтажа;
- процесс монтажа ручной и автоматизированный;
- длительный период эксплуатации;
- не требуется специальная подготовка фиксируемых деталей;
- обеспечивает декоративные свойства изделий при использовании защитных колпачков;
- заменяет собой стопорное кольцо, шплинт и другие крепёжные элементы для стопорения и фиксации;
- соответствует требованиям директивы RoHS.
Данные шайбы используются в различных сферах жизнедеятельности:

- Медицинское оборудование
- Автомобилестроение и автосервисное оборудование
- Бытовая техника
- Игрушки
- Строительство и строительный инструмент
- Компьютерная техника
- Электрооборудование и инструменты
- Телекоммуникационное оборудование и оборудование информационной техники
- Медиаоборудование
- Мебельные системы

| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь закаленная |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для авторемонта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства, для утепления |
| Диаметр, мм | 4, 5, 6, 8, 10, 12 |
| Наружный диаметр, мм | 11, 15, 18, 25 |
| Толщина, мм | 1,5, 1,7, 2,4, 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | сталь закаленная |
| Область применения | для машиностроения, для утепления, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Толщина | 1,7 мм |
| Упаковка | 500 шт |
- Цена: 1,04 ₴
- В наличии
- Код: 7XS000007XST040000
1,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
