+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Винт М6х12 мебельный D13,3 цинк INB S4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | плоская |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX4, HX5 |
| Вид резьбы | полная, частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для сборки мебели, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6, 8 |
| Длина, мм | 12, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60, 65, 70, 75, 80, 90, 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Мебельный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 6 мм |
- Цена: 1,12 ₴
- В наличии
- Код: 3N53400003N5601200
1,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
