




Болт с фланцем нержавеющий A2 DIN 6921
Болты с фланцем (с пресс-шайбой) нержавеющие с шестигранной головкой DIN 6921, ISO 8100, ISO 8102
Стандарт: DIN 6921
Описание и особенности: Болт DIN 6921 изготавливается из оцинкованной стали. Модель имеет как резьбу на 4/5 длине стержня, так и полную резьбу, а так же плоский фланец или зубчатый и шестигранную головку. Данная модель пользуется популярностью на строительно-монтажных площадках, установка болта не требует использования отдельной шайбы.
Тип изделия: Болты с фланцем
Область применения: пищевая промышленность (оборудование для переработки продуктов), химическая промышленность (работа с агрессивными средами), судостроение и яхтостроение (устойчивость к соленой воде), автомобильная промышленность (выхлопные системы и подвеска), производство медицинского оборудования, энергетика (солнечные панели и ветрогенераторы), строительство бассейнов и аквапарков, нефтегазовая отрасль, аэрокосмическая техника, производство бытовой техники (стиральные и посудомоечные машины), ландшафтный дизайн и наружная реклама.
Тип материала: нержавеющая сталь А2
Тип резьбы: метрична
Длина резьбы: неполная
Цена указана за: шт
Альтернативное название: болты фланцевые, болты с пресс-шайбой
Схема болта DIN 6921

Таблица размеров и характеристик болтов DIN 6921, мм
| d | dc | k | s |
| М5 | 11,8 | 5,4 | 8 |
| М6 | 14,2 | 6,6 | 10 |
| М8 | 18 | 8,1 | 13 |
| М10 | 22,3 | 9,2 | 15 |
| М12 | 26,6 | 11,5 | 16 |
| М14 | 30,5 | 12,8 | 18 |
| М16 | 35 | 14,4 | 21 |
| М18 | 39 | 15,8 | 24 |
| М20 | 43 | 17,1 | 27 |
Длина резьбовой части, мм
| b | |||
|
L<꓿125 |
125 |
L>200 |
|
| M5 | 16 | - | - |
| M6 | 18 | - | - |
| M8 | 22 | 28 | - |
| M10 | 26 | 32 | - |
| M12 | 30 | 36 | - |
| M14 | 34 | 40 | - |
| M16 | 38 | 44 | 57 |
| M18 | 42 | 48 | 61 |
| M20 | 46 | 52 | 65 |
Обозначение:
d — диаметр;
b — длина резьбы;
dc — диаметр головки;
k — высота головки;
s — размер под ключ.

Болты DIN 6921 имеют метрическую резьбу и предназначены для соединения элементов конструкций или совместно с гайками или с отверстиями с соответствующей резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
- Цена: от 5,36 ₴
- Способ упаковки: Мы продаем этот товар упаковками. Количество болтов в каждой упаковке зависит от их параметров (диаметра и длины).
- В наличии
- Код: 6921-6-16-А2
от 5,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


