




Болт М6-M27 шестигранный DIN 933/ГОСТ 7805-70 10.9 БП полная резьба
DIN 933 Болт с полной резьбой и шестигранной головкой ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70
Стандарт: DIN 933
Тип изделия: Болты
Сфера применения: машиностроительный крепеж
Тип материала: Steel (сталь)
Тип покрытия: без покрытия
Класс прочности/твердость: 10.9
Тип резьбы: метрическая
Длина резьбы: полная
Цена указана за: шт
Альтернативные названия: стандартный болт, болт шестигранный, болт с полной резьбой, болт полнорезьбовой, болт с шестигранной головкой
Схема болта шестигранного DIN 933

Таблица размеров и характеристик болтов DIN 933 с полной резьбой в мм
| d | p | k | e | s |
| М3 | 0,5 | 2 | 6.01 | 5,5 |
| М4 | 0,7 | 2,8 | 7.66 | 7 |
| М5 | 0,8 | 3,5 | 8.79 | 8 |
| М6 | 1 | 4 | 11.05 | 10 |
| М8 | 1,25 | 5,3 | 14.38 | 13 |
| М10 | 1,5 | 6,4 | 18.9 | 17 |
| М12 | 1,75 | 7,5 | 21.1 | 19 |
| М14 | 2 | 8,8 | 24.49 | 22 |
| М16 | 2 | 10 | 26.75 | 24 |
| М18 | 2,5 | 11,5 | 30.14 | 27 |
| М20 | 2,5 | 12,5 | 33.53 | 30 |
| М22 | 2,5 | 14 | 38.85 | 32 |
| М24 | 3 | 15 | 39,98 | 36 |
| М27 | 3 | 17 | 45.2 | 41 |
| М30 | 3,5 | 18,7 | 50.85 | 46 |
| М36 | 4 | 22,5 | 60.79 | 55 |
| М42 | 4,5 | 26 | 71.3 | 65 |
Аналоги стандарта
- DIN 931 — Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой
- ISO 4017 — Болт с шестигранной головкой с резьбой до головки
- ГОСТ 7798-70 — Болт с шестигранной головкой, класс точности В
- ГОСТ 7805-70 — Болт с шестигранной головкой
Болты DIN 933, ГОСТ 7798-70 с гайками и шайбами соответствующих размеров используются для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве, машиностроении и приборостроении.
Полный перечень размеров и характеристик данного крепления вы найдете в разделе Болты DIN 933
Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10.9 |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 2,70 ₴
- Способ упаковки: Zip-пакет, картонная коробка (малая), картонная коробка (большая/мастер-бокс), полипропиленовый мешок, деревянный ящик, паллета (поддон)
- В наличии
- Код: 5N60000005N6501200
2,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


